Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос на медецинскую тему.

Сергей Ученик (118), открыт 2 недели назад
Вопрос больше к мужчинам, имеет отношение к медецинской теме. Подскажите, во время эрекции - головка полового члена должна обножаться самостоятельно? Ну тоесть если по простому: член встал, головка сама открылась, без помощи рук. Просто получается во время эрекции головка сама не обножается, рукой натянул кожу, тогда всё нормально открылось. Стал задумываться об этом, может не есть норма, потому что на каком то медицинском форуме прочитал что член должен оголяться самостоятельно всегда - встал - головка обножилась.
4 ответа
Буфер Сисяндроф Мудрец (14083) 2 недели назад
Это как ушами двигать, нужна тренеровка((
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (94975) 2 недели назад
Если сама открывается - капюшон слишком сильно стягивает подвижность кожи - может привести к травме, разрыву. Или хирургически нужно решать проблему - делается надрез тканей или придется растягивать. ?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (239158) 2 недели назад
у всех индивидуально, то что у тебя это в пределах анатомической нормы.