Изнашиваются ли со временем ЦП, видео карта, ОЗУ если да то как проверить на сколько велик износ компонента?

ФермаКактусов Высший разум (188204), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
laninai Оракул (64605) 1 месяц назад
Ну все изнашивается. Но там износ минимальный. Главное руками кривыми не лазить.
Остальные ответы
Костя Панфилов Гуру (2887) 1 месяц назад
проверить никак. да изнашиваются одновременно устаревают. насколько долго будет он работать зависит от тебя. может 10 лет а может через 5 лет сгорит к чертям собачим
Apple M4 Оракул (58710) 1 месяц назад
кремний от температуры изнашивается, так что да, но тут пересчёт на десятилетия
Иван Понфилов Мастер (1198) 1 месяц назад
Ничего не работает вечно и разумеется все изнашивается. Проверить данные компаненты ты никак не сможешь
super Оракул (80141) 1 месяц назад
в сервис на диагностику
Кот Мудрец (12597) 1 месяц назад
в зависимости от температуры, длительности работы, нагрузки
мистер локки Ученик (238) 1 месяц назад
Для цп - скальпирование
Для видеокарт - охлаждение, термопрокладки
ОЗУ - отвал чипов, а вообще она бессмертна