Ноут выключается и переходит в гибернацию

Объясняю, сижу, вроде всё нормально, в моменте надо отойти ну к примеру чай долить, это около минуты времени. Я иду, прихожу и ноут выключен, почему? если в настройках ВСЕГО параметры "выключения ноутбука" отключены, и кроме как вручную через Win его не выключить, а когда выключаю его вручную, не через кнопку, на следующий день смотрю в диспетчере задач такую штуку, что процессор всё время работал, это как раз гибернация, при том я полностью выключал всю систему. Это неисправность или у меня проблемы? ноут Acer Nitro 5 AN515-45-R4SB

Дополнен

Вот если кто будет говорить про батарейку или питание от сети

Это не все настройки что есть. А что ОС то на английском

Внутри ещё есть настройки.

Ты все настройки по питвнию проверил?