Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про секс. К примеру девушка купит страпон (то там кончать от страпона или дрочитть вместе с этим?)

Андрей Ступка Гуру (3760), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
AmpIra Просветленный (31177) 2 недели назад
Да вам бы для начала с устройством члена разобраться, до страпона?
Только от стимуляции простаты кончают редко.
Андрей СтупкаГуру (3760) 2 недели назад
Ну не знаю простаты или нет, но я кончал от в попу, даже без стимуляции члена
AmpIra Просветленный (31177) Андрей Ступка, значит повезло и простата расположена удачно для стимуляции таким образом, через анал.
Остальные ответы
ЁжикPRO Мудрец (14404) 2 недели назад
Если это Ваша игра в перемену ролей или например что-то символичное для вас то наверное надо без доп стимуляции ... В интиме все можно развивать и если не получается то это повод чаще больше итд