Помогите пожалуйста. Что делать???

Радтмпшлтм Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Парни,помогите по-братски. Тема в том,что мне оч сильно нравится моя одноклассница (учусь в 9). Она нравится мне с 4 класса. Но весь прикол в том,что в 8 классе я сказал ей,что она мне нравится,но потом мы с ней встретились и она сказала,чтобы я больше с ней не контактировал. Тогда я подумал,что хер с ней. Первое время так и было. Но когда я опять пришел в школу 1 сентября,я увидел ее и понял,что ничего не изменилось,она все также мне нравится. Сейчас,она вроде иногда смеется над моими шутками,иногда ловил ее взгляд на уроках. Но вроде я ей вообще не интересен. Помогите по-братски,че делать. Очень сильно хочу начать строить с ней отношения. Если она согласится,то это будет один из лучших моментов в 9 классе по-братски дайте советы и что делать,и как понять интересен я ей вообще или нет. И да еще,она почему то просто кинула меня в чс в ВК. Помогите!!!!
Голосование за лучший ответ
Азиз Эназаров Ученик (110) 2 месяца назад
Братан. Было такое же. В общем, когда я к ней подошёл и спросил об этом, она сказала, что вообще смотрела не на меня, и чтобы я больше не приближался к ней. К сожалению, у тебя есть только мизерный шанс на то, чтобы получилось что то дельное.
Вообще советую продолжать в том же духе бро, и не иди по моим ошибкам.
РадтмпшлтмУченик (106) 2 месяца назад
В смысле продолжать в том де духе не понял просто
Азиз Эназаров Ученик (110) Сергей Лукашек , так же старайся понравиться девушке. Шути на те же темы, тихонько узнавай что ей нравится и подстраивайся под ее интересы (если прям видно то, что она обращает внимание на тебя).
TXMМыслитель (6522) 2 месяца назад
...р таких принцесс ... и принцев ... сам такое же мурло был .. может еще покруче ... любил обламывать баб ...
TXM Мыслитель (6522) 2 месяца назад
а (учусь в 9). Она нравится мне с 4 класса - и вы еще не в месте - без вариантов. хз изменись .. меньше матерись .. больше слушай ее и прочее .. а кроме нее реально никого больше нет ... и ты некаму больше не нравишься ... не ну может конечно та девченка которой нравишься ты выглядит как то .. по другому ... не такая яркая или там хз ... но тут ключевая тема что ты ей нравишься .

вобще эта тема .. ну эта вот .. мне нравиться девочка но мы с ней че то не контачим - но по сути всегда провальная ... просто ты сам нехочешь контачить с теми кто хочет .. контачить с тобой а гонишься и ставишь себе .. недостижимые цели ... и по этому ты их никогда не достигнешь ... и пусть это тебя не подстегивает - поверь так и будет .

ставь перед собой .. более реальные задачи и умей их ценить и радоваться небольшим достижениям и победам .

не страдай х.н .й в общем )) .