Как заставить водоканал отремонтировать нашу уличную колонку

Larry Black Ученик (41), на голосовании 5 месяцев назад
Мы уже два дня седим без воды у кого есть водопровод а у нас в доме нет водопровода и все соседи требуют от меня провести воду в дом а колонку убрать но провести воду нельзя так как я не хочу чтобы ко мне домой ходили разные незнакомые люди которые якобы хотят проверить мои приборы и счётчики но почему то их не устраивает что я им предоставляю показания приборов а техника для воды у меня была бы своя
Голосование за лучший ответ
Глеб Кулапин Мастер (1292) 7 месяцев назад
Позвони, так и так мы без воды, на меня нагоняют, это их обязанность, ты здесь не причем, позвони, посмотри
Larry Black Ученик (41) 7 месяцев назад
Я им звонил в день поломки колонки звонил дважды вчера и все что я слышу от деспетчера это то что моя заявка в работе но уже два дня я не вижу не ремонта ни бригады которая приехала на заявку
Глеб КулапинМастер (1292) 7 месяцев назад
Попробуй еще, либо кстати может дойти до суда, они не выполняют свою работу