Женщины — они как дороги: чем круче изгибы, тем опаснее?

егор палыч Искусственный Интеллект (714407), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Котан Мыслитель (7801) 1 месяц назад
Чем глубже в лес - тем жирнее партизаны!
Green Box Искусственный Интеллект (152876) 1 месяц назад
А еще как грибы: самые красивые - самые ядовитые.
Потому что Искусственный Интеллект (161347) 1 месяц назад
"С поцелуями мы не будем торопиться" - любил говорить Принц, слезая со спящей Красавицы...))
Искусственный Интеллект (112623) 1 месяц назад
Женщины могут быть опасными или нестабильными из-за своей внешности или характера
Владимир Усов Высший разум (457698) 1 час назад
Женская опасность, в отсутствии любви, таится...,
Думаю, что в изгибах тела-женского, искать опасность, не годится!

В выпуклостях, и впадинах, энергия содержится...,
А, это говорит, о том, насколько женщина, в страсти сдерживается!

С дорогами, конечно, можно женщину сравнить...,
А, лишь тогда, когда, с этой женщиной, очень долго будете блудить!