Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли женщины (уборщицы) заходить в мужскую разедвалку и душевую комнату, когда там находятся обнажённые мужчины?

Леонид 000 Мастер (1643), открыт 2 недели назад
В фитнес центре X-FIT в г. Казани женщины (уборщицы) ходят как у себя дома в мужской душевой, а также в мужской раздевалке для бассейна. Тычут шваброй буквально по ногам полностью раздетых мужчин. Мужчины всё терпят. Очень интересна реакция, если было бы наоборот! Существует ли какая-то статья запрещающая подобное?
12 ответов
Ein Shtein Мудрец (11995) 2 недели назад
Это их работа и ничего личного. Вот если бы распространяли данные о достоинствах клиентов, тогда можно было бы и привлечь...
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257713) 2 недели назад
статьи нет . терпи . мы понимаем ,что это попытка спрятать крошечный член от всевидящмх глаз уборщиц , но нам то все равно .
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318422) 2 недели назад
Работа должна доставлять удовольствие, хоть иногда...
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257713) Олеся С@@@@@кова, сомнительно ,что с леонидом оно случится )
Сергей Михайлович Оракул (51269) 2 недели назад
))) Нунехрин докалена развешивать инструмент, онош она нижЫлезная жа
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350659) 2 недели назад
я тоже удивлясь,когда девушки,мигрантки,в паранджах-хиджабах моют полы в мужских туалетах...Часто стоишь у писсюара,трясешь болтянским и тут она со шваброй.)))
Серый Просветленный (45031) 2 недели назад
Не только в фитнесе, у нас на рынке уборщицы постоянно уборщицы вместе с мужиками шастают в мужском туалете))
Mrs Day Гений (92684) 2 недели назад
Должны быть обозначены часы уборки, чтоб мужчины знали, в какое время на них могут покуситься тётеньки со швабрами) Либо успеть прикрыться, кто стесняется) Мужчины на такую работу не хотят устраиваться, а санитарные нормы клуб должен соблюдать)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95034) 2 недели назад
У нас ходила, типа ничего такого - чего она только не видела. ?
Добродушный Искусственный Интеллект (347283) 2 недели назад
Вообще-то не должны. Но уборщицу найти сейчас очень трудно. Потому, если их вид голых мужчин не шокирует. Не обращай на них внимания. Они столько насмотрелись всего, что вид голых мужчин их не удивит.
Серж Серж Оракул (72742) 2 недели назад
Конечно могут. Тебе чо жалко писюн уборщице показать?
Дон Питон Просветленный (24317) 2 недели назад
Могут - они как врачи- средний пол! Другое дело что они возмущаются, что я тут перед ней болтом трясу, постеснялся бы.. Вот это я считаю неправильно - имею полное право.
Соната Просветленный (48115) 2 недели назад
Если там бабули, а не матерые тетки то простить и забыть! А еще многое зависит от руководства так как куда и когда идти у них прописано по времени и контролируется их заведующей либо администратором либо кто там над ними.