Долго Прогревая поясницу,задницу,горячей грелкой кровь прогревается и повышается температура тела?если да то до какой

Ляпота спасет мир Гуру (2669), на голосовании 5 месяцев назад
Температуры можно догрется таким образом ?тоесть будет эфект как в случае с простудой ,когда организ сопротивляясь заболеванию повышает температуру тела?если да то такие прогревания очень даже полезны для снятия спазмов в мышцах возникших от переохлаждения?
Голосование за лучший ответ
 Просветленный (34920) 6 месяцев назад
Тебе не удастся повысить общую температуру тела, только местное прогревание, уши и язык не позволят тебе перегреться....
Minstrel Просветленный (33430) 6 месяцев назад
Да вы поэт, Гривастая!)
в ваших сентенциях проступает размер)

"Долго прогревая
поясницу, задницу,
грелкою горячей
разгоняю кровь.
Что ж температура
тела повышается?
Это ли простуда?
Это ли любовь?"