Тесто из прокисшего молока можно пожарить?

Сделала тесто из прокисшего молока с содой, но муки не хватило, пирожки сделать не получится.
Пожарить получится, с сосиской в тесте или без, только тесто?
Тесто густое, липкое получилось, если только ложкой класть и жарить, как блины.

я хочу спермы в рот

Можно. Сделайте лепёшки с припёком из сосисок)

блины на прокисшем молоке можно печь

Делай оладьи. Сосиски можно вмешать в тесто.
Или как заливной пирог.

я люблю именно на кефире или прокисшем молоке тесто. Особенно лепёшки на сковородке, раскатанные с сыром. Но, раз муки мало - пеките оладьи, ложкой.

Хоть с сосисками, хоть с луком, сыром, яблоками или Эжевикой в виде припёка.