Можно ли скачать пиратские игры на пс3 на пс4?

Узнал про вот такую игру "TEST DRIVE UNLIMITED 2" очень понравилось но она на пс3,а можно ли её скачать из торрента и установить на пс4? Можно ли так сделать?

PS4 не сможет запустить игры от PS3 как аппаратно, так и программно. В первом случае потому, что абсолютно разные архитектуры, а во втором Sony не добавили нативный эмулятор в прошивку. Все потому, что в обоих случаях это было бы экономически нецелесообразно.

нет нельзя там своя система
можно прошить короче в ютубе смотри как это делается но онлайн не сможешь играть а если на пс4 нет этой игры то не получится

На PS4 нет обратной совместимости с PS3, так что нет, нельзя.