Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всегда ли молодость преимущество перед старшими?)

просто Леди... Искусственный Интеллект (506994), открыт 2 недели назад
13 ответов
Знаток Знаток (468) 2 недели назад
Нет. Старость = деньги, опыт.
У молодых такого нет
Modest Мудрец (15406) 2 недели назад
Нет, молодость не всегда является преимуществом перед старшими. В некоторых случаях опыт и мудрость, накопленные годами, могут оказаться более ценными чем энергия и свежий взгляд молодости. Важно уважать и ценить как молодость, так и старшее поколение, взаимно учиться друг у друга и делиться опытом.
котофеич Мудрец (10112) 2 недели назад
у старших шишки опытом набиты..
а молодость про то пока не ведает,и слышать не желают ничего
Ильяс Амиров Профи (520) 2 недели назад
Раньше были времена, а сейчас мгновение, раньше поднимался член, а сейчас давление
панятна?
просто Леди...Искусственный Интеллект (506994) 2 недели назад
вечно неуловимый Джо)))
sexwife Мудрец (11867) 2 недели назад
Нет )) Увы но чаще это недостаток. )
Анна Искусственный Интеллект (503658) 2 недели назад
Коньяк или шампанское)))? Каждому свое
Ein Shtein Мудрец (11981) 2 недели назад
В годах преимущество у старших.
Сергей Михайлович Оракул (51267) 2 недели назад
)))) Смаря фчом преимущество, хотя женщина канеш ток о борозде речь ведет
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (94958) 2 недели назад
Доуступал место бабушкам, женщинам, дедушкам в метро, автобусах и т.п. Теперь мне 35 и у меня больные колени. ? А до пенсии еще далеко, когда начнут мне уступать. Да и пофиг в общем-то. ?
Волшебник Просветленный (37546) 2 недели назад
Старшие тупее , чем старее тем тупее , непонятно почему так происходит.
Майкл Просветленный (39600) 2 недели назад
На меня уже даже бабки не оборачиваются...