Мерседес 202 Уровень топлива

стас болотов Ученик (93), открыт 1 месяц назад
Ребят. После переварка Мерседеса 180 в202 зацепил болгаркой провода, те что идут от бензобака. Теперь не могу понять, куда они идут, уровень топлива не показывает. В схемах не особо разбираюсь. Помогите пожалуйста!
5 ответов
Михалыч. Мудрец (12207) 1 месяц назад
Тебе и не надо разбираться, обратись к автоэлектрику.
александр Оракул (92805) 1 месяц назад
Что там столько много проводов,что ты не знаешь какие соединить???ты по цветам их соединяй...
Aston DBS Высший разум (491648) 1 месяц назад
Ну ты же не дальтоник(наверное) и вырезал провода не целиком.Вот сложи цвет на цвет,либо же гони к электрику
Пётр Сичкар Ученик (102) 2 дня назад
Для решения проблемы с уровнем топлива после повреждения проводов от бензобака на Мерседесе 202 лучше посетить специализированный сервис Mercedes. Там опытные специалисты смогут быстро и качественно восстановить целостность проводов и вернуть работоспособность показателя уровня топлива. Попытки самостоятельного вмешательства могут привести к дополнительным поломкам и повреждениям. Лучше доверить ремонт профессионалам, чтобы избежать неприятных последствий и обеспечить безопасность эксплуатации автомобиля.