Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если на нашей планете, одна половина хочет вдуть другой, а другая половина, хочет дать первой...

Матроскин) Искусственный Интеллект (471126), закрыт 2 недели назад
...по чему это зачастую не состыковывается?)
Лучший ответ
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436895) 2 недели назад
Слишком большой выбор одних и огромный выбор других. Косоглазие мешает
Остальные ответы
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (94970) 2 недели назад
Кто-то из толпы: "Потому что я не такая".??
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (450119) 2 недели назад
Либо выступ не позволяет, либо выемка уже не та, прям как в паззлах)))
Карбафос Искусственный Интеллект (103417) 2 недели назад
Чтобы жилось не скучно и даже весело в ВЕЧНОМ ПОИСКЕ :)))
Мерцающая в ночи Оракул (65125) 2 недели назад
М вечно ищут идеал)
Чтобы давала по первому требованию, вкусно готовила, взяла все трудности на себя и молчала.
А, ещё чтобы была вечно молодой и денег не просила))
провинциалка Мудрец (18573) 2 недели назад
вы так говорите, что женская половина поголовно хочет секса. далеко не так