Какие упражнения по типу подтягиваний только для ног

Я Овер Ученик (30), на голосовании 4 недели назад
То есть не упражнения с весом в зале , но и не приседания , а чтото более эффективное
Я сейчас учусь подтягиваться, мне это больше нравится чем отжимания (которые в принципе как упражнения так себе) так и приседания тоже так себе. Но мне надо также какое-нибудь упражнение для ног
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (277426) 1 месяц назад
растяжка и приседания. ничего эффективнее для ног нет. не считая бега
Алекс Просветленный (26941) 1 месяц назад
не совсем то, но может тебе понравится, если уж совсем приседания не устраивают
(гакк-машина)

аналог же именно подтягиваний, но для ног. т.е. мышц сгибателей, - это вот такой вот тренажер для задней поверхности бедра и ягодиц.
System club13670279 Оракул (52053) 1 месяц назад
Пистолет, креветка, си си, русские сгибания, разножка, прыжки