Почему при съемке на айфон(через любые приложения)звук сильно меняется?сначала шикарно слышен голос а потом с шумом

Эмей Мирай Ученик (105), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (179805) 1 месяц назад
Лошади умеют плавать, но не долго и не далеко......
Ну а если серьёзно, то это не верно. моя дочь снимает на свой айфон довольно длительные видео и со звуком у неё всё стабильно.
Не сказать, чтобы он был шикарный, но приемлемый и никак в процессе съемки не меняется.