Смотрю фильм Гараж,хохочу.. А Вы бы на чьей стороне были в данной ситуации?))).

Svetlanka Искусственный Интеллект (989438), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (12793) 1 месяц назад
Я был бы против махинаций правления. Которые закулисно все решили без обсуждения.

А вообще я как Гафт сказал бы - люди мои, вы дороги мне и те и другие. И сидел сделав двойной фейспалм.
Vasiky PupkeenМудрец (12793) 2 недели назад
На стороне тех, кого пытались лишь гаража.
Ничего там особо смешного нет.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (349927) 1 месяц назад
Ни разу не досмотрел этот бред до конца...
SvetlankaИскусственный Интеллект (989438) 1 месяц назад
Нуу,что тут сказать?...
Если Рязанов бред ставил(причем основано на реаальных событиях)
То что говорить о нынешних современных режиссерах!(
Шум дождя Искусственный Интеллект (349927) Svetlanka, реально муторно смотреть... хотя у Рязанова есть много хороших фильмов.
Чёрный Оракул (54251) 1 месяц назад
Плохо помню, но кажется там нет правых или неправых. Автор, этим фильмом, демонстрирует зрителю как человек грызет ближнего своего за теплое место.
SvetlankaИскусственный Интеллект (989438) 1 месяц назад
именно так!((
но правые имеются....
~ Леон ~ Оракул (73913) 1 месяц назад
Я за Буркова который Родину продал!)))))
~ Леон ~Оракул (73913) 1 месяц назад
Привет.)
Svetlanka Искусственный Интеллект (989438) ~ Леон ~, Браво!))) Привет!
Каматак Искусственный Интеллект (115636) 1 месяц назад
А мне всегда нравился персонаж Председателя в исполнении Гафта !! ))
Хоть и Отрицательная роль у него там была, но КАК ОН СЫГРАЛ Великолепно!!! )))

Доброго дня, Мадам Светлана!! РАД Вас Приветствовать, снова!!! ;-)))
SvetlankaИскусственный Интеллект (989438) 1 месяц назад
Не то слово!....гениально сыграл!
Сегодня с супругом обсуждали,я бы вотШирвиндта ,допустим,в роли Гафта пересмотрела,фиг знает(((
Каматак Искусственный Интеллект (115636) Svetlanka, Не-ее, Светик! Ширвиндт для этой роли не подошёл бы - он ведь был Очень Вальяжный с ленцой, такой весь из себя Гламурный, Сочный, Темпераментно-Иронично-Изысканный Добрый Барин!! ))
Чеширский Кот Оракул (90945) 2 недели назад
Гафт - кайфовый !
Согласись ! сиськи Не мни )))
SvetlankaИскусственный Интеллект (989438) 2 недели назад
Кайфовый...
Если изредка хочешь со мной общаться - не хами!
Про сиськи и пр - в ТДВ,там найдешь себе заочных сексуальных партнерш!
Сейчас доступно объяснила?
Чеширский КотОракул (90945) 2 недели назад
Иди В пень (
Хочешь с Мной общаться ? ;-))