Лаг с анимациями на 12 айфоне помогите разобраться в чем дело
Привет, я владелец айфон 12, есть кое какая неприятная проблемка, айос 17.4.1, при свайпе панели управления, где можно менять яркость громкость и т.д случается пролаг, то-есть бывает это не всегда но довольно часто, типо делаешь свайп и панель открывается не плавно, а именно с просадкой фпс, в чем может быть проблема, надеюсь мысль вы уловили в чем суть
Перезагрузи сам айфон, если не поможет. Возможная ситуация, если дисплей был заменен, то из за этого. Сам не сталкивался с таким, сам владею 12 айфоном.
Айфон не лагает говорили они...
Обновить ПО
Перезагрузить
Очистить память если переполнена