Мне написали в телеграме что я выиграл 75.000₽ Но нужно оплатить комиссию за перевод 4011₽ стоит ли рискнуть?

Илья Васильев Мастер (1674), открыт 3 недели назад
12 ответов
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412681) 3 недели назад
Очередное "письмо счастья". Напиши им, чтобы вычли сумму комиссии из выигрыша - увидишь результат. ну и соглашайся на 70 тыс :-)
Огородный маньяк Мастер (1265) 3 недели назад
а во что играл ?
Илья ВасильевМастер (1674) 3 недели назад
Конкурс был в канале
Огородный маньяк Мастер (1265) Илья Васильев, значит со всех конкурсантов по 4 тыра с носа, не хило))
лалка Мастер (1607) 3 недели назад
Ого тебе повезло, я один раз выиграл 5000 тысяч сказали дать 500р и потом уже скинули 5000
Тревор Таунли Гуру (2760) 3 недели назад
Пусть комиссию спишут с выигрыша
Серж Серж Оракул (73983) 3 недели назад
Конечно. Кто не рискует тот не пьет шампусик. )))