Подскажите как качать видео с ВК? ПРИЛОЖЕНИЕ ИЛИ МОЖЕТ ПЛАГИНЫ ЕСТЬ ДЛЯ БРАУЗЕРА?
При загрузке видео из социальной сети «ВКонтакте» стоит помнить об авторских правах. Законно можно скачивать только собственные ролики и контент, у которого есть пометка свободной лицензии CC0 (Public Domain) и CC BY (Attribution).
Чтобы скачать видео с «ВКонтакте» на компьютер, можно воспользоваться следующими способами:
1. Плагины (расширения) для браузера. Например, VK video saver, VK Flex, SaveFrom.net, VK Media Downloader. После установки и активации плагина под видеороликами появляется кнопка для скачивания.
2. Сайты-загрузчики. Например, GetVideo.at, Savefrom.net, Video Downloader, Video Grabber. Достаточно вставить ссылку на желаемое видео в строку специального сайта.
Чтобы скачать видео с «ВКонтакте» на телефон, можно воспользоваться следующими способами:
1. Приложения. Например, «ВК Видео Мастер», Nova Video Downloader, «Загрузчик видео». Нужно скопировать ссылку на видео ВК, вставить её в строку в приложении, выбрать качество и нажать «Скачать» или «Загрузить».
Важно помнить, что все способы скачивания неофициальные и могут быть небезопасны для систем и личных данных.
savefrom net
ВКонтакте не предоставляет возможности скачивать видео с платформы. Однако существуют сторонние инструменты, которые позволяют это сделать. Ниже приведены некоторые способы, как можно скачать видео с ВКонтакте:
1. Расширения для браузера:
- SaveFrom.net helper: Это расширение для браузеров Chrome, Firefox и Opera позволяет скачивать видео с различных платформ, включая ВКонтакте. После установки расширения, наведите курсор на видео, и вы увидите кнопку для скачивания.
- Video DownloadHelper: Это расширение для Firefox, которое позволяет скачивать видео с различных сайтов, включая ВКонтакте. Оно добавляет кнопку скачивания рядом с видео.
2. Онлайн-сервисы:
- GetVideo: Этот сервис позволяет скачивать видео с ВКонтакте, просто скопировав ссылку на видео и вставив ее на сайт.
- SaveVK: Этот сервис также позволяет скачивать видео с ВКонтакте, путем вставки ссылки на видео.
3. Программы для компьютера:
- VKMusic: Эта программа позволяет скачивать музыку и видео с ВКонтакте. Она имеет удобный интерфейс и поддерживает поиск по каталогу видео.
- VKDownloader: Эта программа позволяет скачивать видео с ВКонтакте, просто скопировав ссылку на видео и вставив ее в программу.
Перед использованием любого из этих методов убедитесь, что вы имеете право скачивать видео с ВКонтакте. Скачивание защищенного авторским правом контента может быть незаконным.
Хоть что молоти
Захват видео и аудио с рабочего стола:
Dxtory
Bandicam
oCam Screen Recorder
Sonne Screen Video Capture
PLAYCLAW
CamStudio
UVScreenCamera
Camtasia Studio
Fraps
ZD Soft Screen Recorder
Techsmith Snagit
Ashampoo Snap
SolveigMM HyperCam
SMRecorder
D3DGear
HyperSnap
Mirillis Action!
Capture .NET
AutoScreenRecorder Pro
BB FlashBack
Плагини для браузера. эменем уже назвал этот сайт, сам им пользуюсь, можно даже с ютубчика качать)