Почему на Озоне эти кроссы стоят 18700р а на Валдбериз 8000р? Может подделка?

Матвей Смолкин Мастер (1048), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (191656) 1 месяц назад
надо брать те что дешевле, на озоне тоже может быть паль
Остальные ответы
павел дьяков Знаток (319) 1 месяц назад
100 процентов подделка
Матвей СмолкинМастер (1048) 1 месяц назад
Откуда инфа?
павел дьяковЗнаток (319) 1 месяц назад
Это видно
Twisted Mind Просветленный (47386) 1 месяц назад
На Яндекс.Маркете консервы по тысяче рублей продают...
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135860) 1 месяц назад
За тряпку без кожи я бы и 8к не отдал, а выглядят они именно как тряпочные
Софья ОтрыжкинаУченик (97) 1 месяц назад
Если хочешь лишиться девственности придется носить тряпку без кожи. Кожа это не модно.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135860) Софья Отрыжкина, не хайпово говорить слово "модно", а терять мне уже нечего. :)