Каким цветом должна быть крыша. Мягкая черепица.

Путник Профи (801), открыт 3 недели назад
Строим дом. Кирпич красноватого цвета с коричневыми подпаленами / кора дуба /. Планируется мягкая кровля. Каким цветом она должна быть ? Коричневая ? Боюсь что все будет сливаться. Мне лично нравится темно зеленая. Так же окна ?? Коричневые или белые ? Голову ломаем Дом находиться в горах.
8 ответов
Jeans Ghost Гуру (3696) 3 недели назад
ну ты же уже сделал выбор
ПутникПрофи (801) 3 недели назад
Я то сделал. Советчиков много.
Елена Старцева Мудрец (12137) 3 недели назад
Крыша зеленая -правильно, окно всегда белые, получается дорого, богато.
ПутникПрофи (801) 3 недели назад
Спасибо. Я пытаюсь это доказать. Советчиков много.
Елена Старцева Мудрец (12137) Путник, удачи!
Данил Абрамов Просветленный (30623) 3 недели назад
Темно-жёлтый, темно-оранжевый, иссиня-серый, жемчужный земляной)
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113779) 3 недели назад
У тебя стены в пол кирпича. Это облицовка? Это что за мудистика у тебя на стройке происходит??? Почему капитальной стены нет ???
Звзузу Мыслитель (8860) 3 недели назад
Зеленая крыша и белые окна - норм. Или шоколадный коричневый
belij Мудрец (12055) 3 недели назад
На мягкой кровле в стыках всегда откладывается пыль и грязь со временем .Черный кантик такой .Я предпочитаю темные тона из за этого .Лучше темно серый ,ничего не видно
ip Искусственный Интеллект (135233) 3 недели назад
Запомните простое правило для хорошего экстерьера - снаружи дОлжно вписаться в три цвета.
К красному кирпичу окна можно выбрать белые, но мне больше нравятся коричневые. Дом становится немного строже.
А крышу, если вдруг будет такая строгая пара, можно хоть зеленую, хоть голубую)))
Но для себя выбрал серый цвет 7024, если память не изменяет. Получилось очень удачная тройка цветов.
Только вот гибкая черепица хороша только для очень крутых по уклону крыш.
Для простой крыши с уклоном менее 40* рекомендую рассмотреть профиль НС-35.
Удачи.