Информационные технологии

Графический планшет Huion 12 kamvas

Здравствуйте. Купил графический планшет с монитором от компании Huion. Подключил USB порты. В кабелях от планшета так же есть порт hdmi отвечающий за картинку на самом экране планшета. Но в видеокарте есть только 1 разъем для hdmi, но есть так же другие порты DispleyPort. Купил адаптер под hdmi, что бы подключть его к Dyspley порту. В итоге, индикатор на планшете горит красный. Картинки нет, но перо, чувствительность все работает. Не работает только лишь сама картинка. Спасибо

?* читать инструкцию - не видя глазами как и что Вы подключили, трудно сказать или... вопрос к хуюну:)))