Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боюсь, что не один

sss sss Знаток (368), открыт 2 недели назад
Всегда ощущение, что кто-то рядом(не монстр, а просто человек). Даже днём страшно идти по улице, потому что в каждом вижу угрозу. Что делать и к кому обращаться за помощью, а то уже надоело в постоянном страхе жить.(я не ребёнок и можно без шуток про то, что не вырос)
7 ответов
DoNtшут Гуру (2631) 2 недели назад
наблюдай за наблюдением
Захар Образцов Знаток (419) 2 недели назад
Это тревожность, тут только лечение у врача поможет. Если у вас конечно, нет силы воли
котофеич Мудрец (10112) 2 недели назад
страх в комнате присутствует
озноб по спине..если спиной к зеркалу в темноте стоишь...
будто кто еще в доме
брррррррр