Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как подтолкнуть парня ?

Mona liza Ученик (99), открыт 2 недели назад
Появился друг, скоро идём гулять, знаю что у него сексуальная неудовлетворенность , мальчики как одеться или вести себя чтоб соблазнить такого парня ?
5 ответов
Flayer Искусственный Интеллект (361321) 2 недели назад
Сядь ему на лицо без лишних слов и вопросов.
Тайный Гость Мыслитель (7681) 2 недели назад
Про "сексуальную неудовлетворенность" он сам тебе рассказал?)
Если вы юны, то само твое присутствие рядом с ним соблазнит его) Одень чулочки, юбочку покороче и парень твой)
Настя из Матрицы Мыслитель (7557) 2 недели назад
На 1 свидании?? Ядрена мать...потерпи хотя бы 3-4 месяца
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443250) 2 недели назад
нужна свободная квартира+ благовидный повод + хорошее винишко
котофеич Мудрец (10112) 2 недели назад
юбку по длиньше или платье
но без стрингов ОБЯЗАТЕЛЬНО
и намекни невзначай что мол там ничто не мешает норке дышать свободно в ожидании шмеля опылителя..
он сам будет искать укромное место чтоб засадить