Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парень сказал, что во мне свободно и он почти ничего не почувствовал.

Екатерина Молчанова Ученик (114), открыт 2 недели назад
Во время процесса не говорил мне об этом и все время молчал, в этоге так и не кончил. Что делать? Чувствую себя эгоисткой.
13 ответов
Flayer Искусственный Интеллект (361326) 2 недели назад
Я предполагаю , что и выражение лица у него в постели именно такое.
Хах?
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8996) 2 недели назад
Есть 4 варианта. Вы рожали. У него маленький член. Или он мастурбировал так часто, что у него ушла чувствительность, или резинка не его (но это пздц опасно).

Яб на вашем месте не парился. Если вам совсем так себе, предложите минет. Если и вы оргазм не получили, то тем более не стоит чувствовать себя так.
Тайный Гость Мыслитель (7681) 2 недели назад
Видимо парень слишком много мастурбировал) Женское влагалище не может так же "сжимать" член, как рука. Вот ему и кажется, что у вас там "слишком свободно". Не принимайте это близко к сердцу.
Захар Образцов Знаток (419) 2 недели назад
Я не знаю, что было у вас до половой жизни , но некоторые девушки мастурбируют чем либо больше среднестатистического полового члена, так что возможно проблема в вас, если это так т, то скоро всё наладится, а если нет, то что то с мужчиной
????Злое Солнце???? Гуру (4255) 2 недели назад
может тебе со свистом 4 пальца влезет) была такая ..))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443250) 2 недели назад
ты можешь начать укреплять мышцы влагалища
Серж Серж Оракул (72701) 2 недели назад
Пора уже что-то делать с ведром между ног. (((
НАТАЛИ КОМАЧЁВА Мыслитель (6816) 2 недели назад
МОЖЕТ У НЕГ КАРАНДАШЬ И СТОИТ ПОИСКАТЬ ДРУГОЙ ПОДХОДЯЩИЙ ПО ФОРМАТУ ВАРИАНТ.....
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (94981) 2 недели назад
Ключик не подошел, оказался слишком мал. ?
SASS Мастер (1872) 2 недели назад
Бывает... "Не собрать" "сумму ощщущений " для "пика."
-Это у всех бывает -и у мужчин и у женщин.
-Ситуация - именно происходящего ПА - решается через взаимное признание,что ничего не получится и не стоит далее" высекать искры".Затянутый ПА-Зло!
-В одной из моих лучших пар мы считали -РАЗ-ДВА-ТРИ! и оба имитировали яркий и красочный конец ПА,после чего смеялись и успокаивались в нежностях.
-Только так можно разойтись без обид и недоговоренностей.
-Нет "цвета " в ПА-"раскрашивай" его сам-партнера обижать нельзя!
-В следующий раз будет лучше.
SASSМастер (1872) 2 недели назад
В Вами описаной ситуации /Патнер не чувствует / довольно просто получить выигрыш: подарите ему яркую " озвучку" и "эмоциональный взрыв" - и он будет убежден,что он" монстр в постели",ведь он продержался так долго вообще ни разу-а "она летала"...
-Немного повернуть ситуацию по-другому -и все заиграет новыми красками...
Удачи -и не грустите!