Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, что значит для вас нежная женщина?

Лиса Мастер (1203), открыт 2 недели назад
Как она выглядит и поступает?
16 ответов
Василий Стерненко Профи (754) 2 недели назад
Берет мое лицо в руки и целует раз другой третий, потом опускается и кое-что берет ТАМ
Борис-животноеПросветленный (29902) 2 недели назад
Пачку сигарет которую обронила спьяну...
Василий Стерненко Профи (754) Борис-животное, Ну ты...кайф обломал
Алексей Русский Ученик (219) 2 недели назад
часто целует обнимает, внимательная и заботливая
Тайный Гость Мыслитель (7681) 2 недели назад
Нежная женщина - это девушка, которая любит дарить ласку и умеет ее принимать от мужчины. А выглядеть она может по-разному)
Борис-животное Просветленный (29902) 2 недели назад
Медленно засовывает мне в карман "котлету" купюр...
Sliest Tooth Просветленный (32284) 2 недели назад
Таких люблю, с подобной атмосферой:

Неформалки, или просто непредсказуемые женщины - самые интересные и с ними всегда прикольно выпить и просто поговорить о насущном! С обычными и с устоявшейся психикой мне неинтересны, в последнее время.
Для меня нежность - природа, как леса, шашлыки и хорошо провести время на природе. А женщина должна быть поддержкой, а не строить из себя нежность. Но всё хорошо в меру т.к. только с одним настроением и моделью поведения брак даст трещину.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443252) 2 недели назад
нежная женщина-это женщина, которая не сможет выжить после мытья посуды или даже обгорит на солнце
Kih Nezen Оракул (65298) 2 недели назад
Боюсь ты ужаснешся если я покажу...
Серж Серж Оракул (72691) 2 недели назад
Противоположность современным бабам. Они все злые.
Франк Искусственный Интеллект (103925) 2 недели назад
Этакая "принцесса на горошине". Несколько раз попадались женщины у которых кожа была настолько чувствительной , что если берёшь например за запястье , а она потянула руку к себе то остаётся круговой синяк ...)))Если легонько сжимаешь грудь - остаётся отпечаток всех пяти пальцев....)))) Сжал (опять же не сильно внутреннюю сторону бедра иди живот - огромный синячище обеспечен !!!)))) Сколько раз поцеловал столько синяков ...))) Приходилось целовать только вгубы а тело не сжимать , а только гладить...))))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (94970) 2 недели назад
По факту она может и не иметь ко мне никакого отношения. ?
Antonio Оракул (53610) 2 недели назад
Нежность и женственность ,это природа женщины, внутренняя сущность, это не только слабость и сентиментальность ,это терпимость, сострадание, доброта. Это умение утешить,это чувственность и завораживающая пластика движений,это любовь, спокойствие и внутреннее счастье..
котофеич Мудрец (10112) 2 недели назад
бережно губами берёт орудие
а не наскакивает засосом сразу
Modest Мудрец (15406) 2 недели назад
Для меня нежная женщина - это та, которая проявляет заботу, внимание и нежность к другим людям.
Она умеет слушать, поддерживать и проявлять заботу о своих близких.
Внешне такая женщина может быть нежной и женственной, с мягкими чертами лица и улыбкой на лице.