Я арифметику не знаю, прибавлять, умножать не умею,умею только отнимать и делить меджу собой. кем пойти работать?

TaTooshka Гуру (3466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
С такими способностями тебе в правительство пора- министром финансов!
Остальные ответы
DED Гуру (3578) 17 лет назад
Крышой иди подрабатывай...
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Пойти обучиться сначала, а потом кем захочешь.
sparklet Мастер (1402) 17 лет назад
иди туда, где не требуется арифметика!!!!плохо, что не знаешь...
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Либо в правоохранительные органы, либо в рэкетиры.
JULIE Ученик (176) 17 лет назад
Пойди пекарем, хлеб стряпать, будешь тесто из бадьи вынимать и делить меж формочек :)
Дмитрий Гуру (3069) 17 лет назад
попробуй найти место учителя арифметики узкой специализации
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 17 лет назад
отнимателем с вменёнными обязанностями делителя в бригаду междусобойщиков
Dominic Мастер (2462) 17 лет назад
Нужноп пробиваться в депутаты.
Ermek Гуру (2717) 17 лет назад
С такими способностями только на большую дорогу разбойником :-)
dj_gvozd Мастер (2196) 17 лет назад
Однозначно в политику!
Staps Гуру (4320) 17 лет назад
Да никем. Познайте арифметику и приносите обществу пользу, хотябы тем, что Вы её изучили благодаря тому-же обшеству. Вы -же в нём живёте.
АНО Особый Дар Знаток (347) 17 лет назад
Кому такой ты нужен, герой?
Сергей Сергаев Гуру (4371) 17 лет назад
Робин гудом не пробовал?
Наталья Гуру (4209) 17 лет назад
министром каким-нибудь, или депутатом, в крайнем случае