Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемы с потенцией или дело в девушке?

Esther V Ученик (10), открыт 2 недели назад
Если девушка симпатична , ей 28 , а мужчине 47 и при этом во время секса с ней эрекция наступает только после минета и имеется сложность в достижении оргазма им в презервативе, проблема в том что это она его не возбуждает как женщина или это у него проблемы с потенцией в принципе?
10 ответов
Nobody Гуру (2660) 2 недели назад
Сложно вот так ответить, нужно знать его секс возможности в прошлом, может у него в постели так всегда было. Но то что дело не в девушке, это точно. Иначе эрекции не было бы вовсе. Тут ещё настораживает презерватив, это тоже может снижать чувствительность члена и замедлять оргазм.
Дмитрий Гладунов Мыслитель (5972) 2 недели назад
Нет проблем с потенцией и с девушкой все нормально. Сложности с достижением оргазма в презервативе могут быть связаны как с физиологическими особенностями мужчины.
Esther VУченик (10) 2 недели назад
Разве в нормальном состоянии при виде обнаженной девушки которая тебе нравится, ее поцелуев, обЪятий не должно возникать эрекции?
Дмитрий Гладунов Мыслитель (5972) Esther V, Должна! Но ввиду физиологической особенности мужчины, презерватив может все это сильно притуплять.
Esther VУченик (10) 2 недели назад
А только после минета
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8996) 2 недели назад
Потенция, Нервы, дисбаланс диеты, мало сна, много мастурбации/непереносимость резинки, какая нить зациклинность на обстановке.

Может быть куча причин. Самая простая, смените обстановку. Не дома, а в отеле, например. Если и так там, то дома, или в съемной квартире.

Мб он психует, что его снимают, на скрытые камеры, насмотревшись опасные связи, кто знает

Посмотрел пару ваших пред. вопросов, мб он психует, что он с вами, что вы ему нравитесь, но. Типо даже в 30, когда все уже устаканилось, и мужик стал мужиком, иметь секс с 15 летней, это как бы статья. Тут нужен определенный... Сорт.

Как бы нелогично и бредово это не звучало, можете, как вариант попытаться его успокоить, типо показать паспорт, что вам реально 28, и то что вы просто выглядите на 15))
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (8996) 2 недели назад
Дополнил большой кусок.
Добродушный Искусственный Интеллект (347227) 2 недели назад
Конечно, в мужике. В 47 лет накапливаются разные болячки, нередко диабет, которые подавляют потенцию.
Финансовый Вождь Гений (55771) 2 недели назад
Какого роста мужчина? И какого размера член.Если он ниже 189 см ,то ясное дело что проблема в низком росте.Ибо низкий рост = мелкий член и низкая потенция.А так же непривлекательность для женщин и гомосексуальные наклонности.
Esther VУченик (10) 2 недели назад
173 см, но он очень уверенный в себе. Он бизнесмен , руководитель.
Финансовый Вождь Гений (55771) Esther V, Видимо досталось от высокого мужчины должность и капитал. Так что что скорее всего с потенцией проблему не решить.
????Злое Солнце???? Гуру (4255) 2 недели назад
насасывай постоянно все таки бизнессмен а не вася с завода
Граф КалиОстрофф Просветленный (36684) 2 недели назад
Если не встала пипетка виновата баба, она всем должна из мухи слона делать.
Cherchez la femme («Шерше ля фам») — французское выражение, которое буквально означает «ищите женщину».
Странно другое..... Как у 28 летней на 47 летнего встаёт....
котофеич Мудрец (10112) 2 недели назад
потенциал можно поддержать колечком от презика
надев на яички
но в такие года пора к урологу на массаж
не ссы..первый раз всегда страшно)))))