Что означает если человек меняется в поведении когда ничего не может добиться.

Павел Акулич Ученик (63), на голосовании 6 месяцев назад
Он становиться злым, и кто под руку попадёт он может оскорбить или высказаться.
Жду нормальные ответы
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (145752) 7 месяцев назад
Неудачи и невозможность достижения целей могут вызывать стресс и фрустрацию
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172829) 7 месяцев назад
Обычная истерика. Вместо того, чтобы сделать выводы о собственной несостоятельности, он обвиняет в своих неудачах весь мир.
Лена-пена Искусственный Интеллект (713398) 7 месяцев назад
Воспитание подводит, не умеет держать себя ив руках, возможно, в силу юного возраста.