Почему американцы такие жирные и постоянно едят бургеры и фаст фуды?

Потому что не любят напрягаться. Зачем что-то готовить, когда уже есть готовая еда из магазина, которую достаточно разогреть? Мне кажется, это связано с развитием технологий комфорта, вот и всё

Фастфуд - самая экономически выгодная еда, можно наесться на 10 баксов до отвала пуза, при том что для них эти самые 10 баксов меньше часа на работе, да и готовить себе им лень

вот такие вот они а мы катаемся на ведьмедях пьем водку и нам до пиZды

Это стереотип :они скорее едят вредную пиццу если жирные и признаюсь честно в России тоже видел много жирных.Американцы как обычный народ толстые и худые .

ну не все же... что значит "американцы жирные" - на улицу выйди, посмотри по сторонам - стройные все тут? летом посмотри. и фастфуд тут не едят, нннёёёёт....