На сколько килограмм можно похудеть за месяц если каждый день проезжать 15 км на велосипеде либо на велотренажёре

Корней Пескарич Мастер (1107), на голосовании 2 недели назад
Начальный вес: 75кг
Возраст: 14
При том, что буду питаться по 2200-2400 калорий в сутки
Рост: 175см
Голосование за лучший ответ
milkerrshha Профи (624) 1 месяц назад
а рост?
Корней ПескаричМастер (1107) 1 месяц назад
milkerrshha Профи (624) Корней Пескарич, если ты будешь сжигать значительное количество калорий каждый день и придерживаться своей поставленной диеты, думаю можно ожидать около 0.5-1 кг (потери) в неделю. Т.е. за месяц можно потерять примерно 2-4 кг при правильном подходе к диете и физической активности. Но у каждого организм индивидуален, и результаты могут варьироваться, тебе всего 14 лет, не думаю, что прям нужно тебе это сейчас. Рост и вес в норме у тебя, ты ведь растешь
Александр Попов Просветленный (45159) 1 месяц назад
Нинаскока, т.к. это нормальная ежедневная нагрузка, нормальный вес.