Сознательное ограничение человека себя в своих диапазонах восприятия это следствие страха или практичность?

Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175756), открыт 2 недели назад
7 ответов
waitmar Мыслитель (8721) 2 недели назад
Защитная реакция психики
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272862) 2 недели назад
"в своих диапазонах восприятия " - это как? Одевать темные очки? Перчатки? Затычки в уши?
Ну вот не надо наукообразия, по человечески можно спросить?
Тимми КосточкаИскусственный Интеллект (175756) 2 недели назад
вы один из немногих кто обвиняет меня в том что я не довожу до понятности вопрос)
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272862) Тимми Косточка, Обвиняю? Вы слишком обидчивы. полагаю. Если честно - мне пофиг. Доводить до понятности вопрос - это выражать посредством букв внутренночувственность души? Не можете отказаться от крестьянского языка? Ну и ладно. Ваше право.
DV Искусственный Интеллект (250506) 2 недели назад
Осторожность, наверное. Не зная броду не суйся в воду, говорят.