Верите во второе пришествие Христа?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509796), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Скоро грядет
Или не совсем скоро)
19 ответов
Alexey Grishin Профи (609) 2 недели назад
Чего Ему по развалинам шататься после ядерной войны .
Спокойно, всё хорошо Гуру (2526) 2 недели назад
Христос уже незримо присутствует среди нас.
* Искусственный Интеллект (181452) 2 недели назад
Не,в третье пришествие Чебурашки! :)))
Евгений Мастер (1624) 2 недели назад
А это как скоро откроете Ему дверь. Или Он вдруг придет, как вор, но придет обязательно
Старый неформал Оракул (79551) 2 недели назад
Он че дурак?
Из рая в эти гоффна спускаться, а ведь здесь еще и распять могут!
shapeshifter Оракул (82662) 2 недели назад
Контактёр с духовным миром связывался с душой Иисуса и он сказал, что второго пришествия не будет.
Гром Молния Оракул (50927) 2 недели назад
Второе Пришествие Христа является основным догматом Христианства, и согласно учения всех конфессий Христианства оно будет. Все христиане верят во Второе Пришествие Христа. Кто не верит во Второе Пришествие Христа тот не Христианин.
salosi Оракул (59414) 2 недели назад
второе пришествие ГОСПОДА ИЙСУСА ХРИСТА не вопрос веры а обьективная реальность !
ПётрАлексаныч Оракул (69968) 2 недели назад
не совсем. Человечество дозревает
Ирина Ворошилова Просветленный (21007) 2 недели назад
Второе пришествие в лице народа России.Миссия такая .Слышали о таком?