Все проблемы от странной привычки людей к крайностям... а как вы думаете с чем связано это стремление к крайности?

Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175776), открыт 2 недели назад
4 ответа
DV Искусственный Интеллект (250506) 2 недели назад
Приобретение опыта, конечно. Ведь чтобы избегать крайностей и придерживаться золотой середины, надо как минимум представлять себе эти крайности)
кактотак Оракул (74818) 2 недели назад
возможно чтобы ощутить себя конкретным челом....не аморфным
* N i k a * Мудрец (16911) 2 недели назад
Главное не впадать в крайности, а находиться постоянно в золотой середине. Только там бывает сильно штормит, поэтому небольшие отклонения все-таки неизбежны