Олицетворением и символом чего является Жемчужина? Какой в ней скрытый смысл увидеть можно?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (184290), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Grishin Профи (609) 3 недели назад
Женский клитор . Почистишь же ответ .)
Al S Гуру (2848) 3 недели назад
для мкея нет

я за деньгами не стремлюсь

склолько нада будет. разозлили

дам

https://music.yandex.ru/album/29831333/track/122890136
я спать

смотрите не позволения
Клеосиметрия Мыслитель (7816) 3 недели назад
в духовном плане это символ чистоты.
Наг Мудрец (14175) 3 недели назад
Непорочность, искренность и чистоту увидеть не получится, а вот слезу легко:
пользователь удален Оракул (76401) 3 недели назад
символ души человека в теле(раковине))
Зірка Искусственный Интеллект (633952) 3 недели назад
С древних времен жемчуг символизировал душу, скрытую в оболочке-раковине. Древние греки отожествляли эти камни с Афродитой, рожденной в морской пене, а царица Египта Клеопатра и вовсе являлась обладательницей роскошных серег с самыми большими на тот момент жемчужинами.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1307632) 3 недели назад
Как из неприятности сотворить успех. Жемчужина зарождается от того, что в раковину попало инородное тело.