В чем для тебя..релакс и место силы..?

ИлиЯ Оракул (57271), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175938) 2 недели назад
нет такого места и времени) я отдаю себе отчет что все каждое мгновение уже другое чем мгновение назад... есть редкие места где останавливается время) но это просто удача)) я сказал удача?) конечно же нет) это Дух ведет тебя туда за твою безупречную жизнь)
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (262025) 2 недели назад
Глухая деревня на границе с Тверской губернией
Alexey Grishin Профи (609) 2 недели назад
ИлиЯОракул (57271) 2 недели назад
обожаю Гоголя..
Alexey Grishin Профи (609) ИлиЯ, Сам люблю перечитывать Его рассказы и повести . Вий самый любимый фильм старый только .
Зірка Искусственный Интеллект (633566) 2 недели назад
И релакс, и место силы - это жизнь...