Если вам нечего будет терять и вы согласились бы попасть в другой мир, начав жизнь с чистого листа?...)

Хидео Гуру (3233), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (184290) 3 недели назад
Терять всегда есть Что.
Но каждый раз я.... как мотылек.... готова лететь на Яркий Свет. И ни о чем не думать в этот Миг...
Остальные ответы
- Гуру (4621) 3 недели назад
Только в семье аристократа
DV Искусственный Интеллект (251050) 3 недели назад
Начинать новое не закончив старое глупо и неправильно.
Механизм Гуру (3424) 3 недели назад
Смотря какой мир. На рай спрос слишком большой, значит не райский мир))
Зірка Искусственный Интеллект (633952) 3 недели назад
Мне всегда есть что терять. Хоть и начинала жизнь с чистого листа,
но ни в какой иной мир, кроме существующего, меня не тянет...