Постоянное чувство одиночества, после прощания с человеком

dzavama Ученик (158), открыт 3 недели назад
5 дней назад решила отказаться от почти что самого близкого человека. все кругом говорили что так мне будет легче, что будет лучше, да и я подумала что больше страдать не хочу. этот человек был геймером, всё время проводил за компьютером и писал мне только ночью, когда наиграется. каждый день хотела послать его, но как только он писал я всё сразу забывала. недавно совсем перестал писать, мы обсудили что если такое повторится то попрощаемся. это повторилось и я с ним попрощалась, заблокировав его. сегодня 5-й день, я буквально схожу с ума. каждая песня напоминает о нём, каждое место, постоянно наши совместные воспоминания, столько всего, да и причём почему-то после всего этого всем моим друзьям будто всё равно на меня стало. постоянное чувство одиночества и незнания что делать дальше без этого человека. хочется написать, и пусть буду страдать, но буду хоть чуть счастлива. что делать?
4 ответа
GO! GO! MusateXD Ученик (182) 3 недели назад
У меня такое часто, главное уметь смирится
dzavamaУченик (158) 3 недели назад
не могу я смириться, слишком больно от воспоминаний
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (198134) 3 недели назад
Это переживание потери (горя) и у него свои стадии.
И за 5 дней это не проходит.
Нужен год, если привязанность сильная.
Тут выбор - или я люблю себя и хочу для себя позитивного будущего или так и буду сидеть в болоте привязанности.
Зірка Искусственный Интеллект (633962) 3 недели назад
Ещё не переболели, нужно набраться терпения.
И не настраивать себя до хронической тоски...