Объясните мне, что вот это такое...

Тогда ой... Искусственный Интеллект (163569), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Подсуетился, поганец... Даже и комментик свой вонючий удалил.
7 ответов
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (228728) 2 недели назад
Человек не подумал о последствиях своих слов. Ведь в этом случае решение о рождении потомства гарантированно будет принимать только женщина и больше никто.

А численность населения сможет поддерживаться только за счет рождения близнецов.
Ненавижу Работать Мудрец (18995) 2 недели назад
Это обиженный МДшник. Насмотрелся видосиков от МД-гуру и написал это. Потом успокоится и перестанет злиться.
пользoвaтeль. Мыслитель (5804) 2 недели назад
А ты первый раз увидела мой вопрос который тебе чем-то не понравился и попросила чтобы меня кто-нибудь прибил.

Ладно хотя бы объяснила за чьто,но нет,даже до объяснений не снизошла,УБИТЬ И ВСЁ,ну прям сама доброта:)))
Эми Оракул (53517) 2 недели назад
судя по содержанию фразы,
автор сильно не в себе,
и вряд ли в себя вернется
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163569) 2 недели назад
да он всегда такой
Эми Оракул (53517) Тогда ой... , я просто сторонюсь таких, дистанцируюсь по-максимуму