Если человек при общении с вами общается с насмешкой, а с другими адекватно, то сделаете ли вы ему замечание?

Бауыржан Шыныбек Мастер (1187), закрыт 2 недели назад
То есть человек с другими общается адекватно, но когда общается с вами начинает посмеиваться, насмехаться, вроде общается нормально, но отвечает как будто с сарказмом насмешкой

Скажете ли вы ему почему вы так надомной смеетесь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Учитель Зла! Мастер (1709) 3 недели назад
Какого пола он? Мб ему просто скучно и хочет немного поднять тебе и себе настроение)
Бауыржан ШыныбекМастер (1187) 3 недели назад
а может он просто считает за дурачка, то есть он считает того над кем насмехается чудиком
Учитель Зла! Мастер (1709) Бауыржан Шыныбек, мб и такое , всё зависит в каких вы с ним отношениях.
* N i k a * Мудрец (17027) 3 недели назад
Лучше общаться в том же стиле
Бауыржан ШыныбекМастер (1187) 3 недели назад
ну мне не нравится такое общение не охота опускаться до его уровная
* N i k a * Мудрец (17027) Бауыржан Шыныбек, это самозащита. Если интересно почитайте про метод "Словесного Айкидо"
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175938) 3 недели назад
)) почему я должен смотреть в общении на него а не на себя) большая ошибка равняться на худших...
Бауыржан ШыныбекМастер (1187) 3 недели назад
ну может он считает вас за чудо в перьях, поэтому и такое отношение с насмешкой
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175938) Бауыржан Шыныбек, ну пусть считает) я разве обижаюсь на это)
Денис Богачёв Просветленный (35483) 3 недели назад
Со мной так после школы никто не общался, потому не знаю о чем вы толкуете. Друзья не общаются с сарказмом, а чужие подавно.
Бауыржан ШыныбекМастер (1187) 3 недели назад
когда общаются с насмешкой, я считаю значит вас считают за чудо в перьях, ну этакого дурачка
Денис Богачёв Просветленный (35483) Бауыржан Шыныбек, со мной никто не общался с насмешкой, разве что мальчишки в школе. Ничего смешного во мне нет.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245660) 3 недели назад
Зачем? Надо сразу бить промеж глаз без прелюдий..
Бауыржан ШыныбекМастер (1187) 3 недели назад
сперва можно угомонить его словами, а если не перестает то да ваш метод
reverso context Оракул (78884) 3 недели назад
Я позволяю общаться с собой в двух случаях - я изучаю обстановку и я собираю информацию. Человек, не понимающий с кем он общается, - недоумок.
Ненавижу Работать Мудрец (19018) 3 недели назад
Нет, на скажу, потому что уже заранее знаю его реакцию. Он начнёт изворачиваться, врать что мне всё показалось и т.д. А зачем мне его лицемерие??? Сделаю вид, что не заметила. Впредь постараюсь больше с ним не пересекаться.
Бауыржан ШыныбекМастер (1187) 3 недели назад
сегодня было такое со мной, я сделал ему замечание, он сразу поменял тон и начал говорить ты слишком перегрузил себя я общаюсь так не потому что насмехаюсь а просто что плохого если человек улыбается, ну я и сказал ок хорошо и пожали руки
Ненавижу Работать Мудрец (19018) Бауыржан Шыныбек, уже прочитала твой коммент. Ты правильно сделал, что осадил его. У меня лично нет характера на такое.