Взрыв Чувств и Эмоций... как всегда окрашен? Каким Вам видится? И что способствует ему?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (184290), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Хидео Гуру (3240) 3 недели назад
Дал название "Взрыв стихий" - мой духовный мир состоит из звезд и пустоты, можно сказать космос и он бесконечен, но присутствуют стихии - воды, огня, воздуха и земли... Месяц назад мне его разрушили, но восстановил недавно и больше не допущу к себе такое отношение... Когда доверился не тому человеку...
Почему произошел взрыв? - Потому что произошло одновременное признание, очень давно...) Желаю каждому пережить такое, когда по-настоящему любишь...) И чтобы не случилось - сохранить это чувство, как можно дольше...) Так что цените тех, кто ценит вас...)
Остальные ответы
Мурло Дебильное Просветленный (23945) 3 недели назад
Боевая ярость окрашена... Думаю, в синенький) Да, такой антрацитово... Или не антрацитово... Ну, такой цвет синего льда! И гром - бабах! И молния - шарах! Синяя молния, конечно. И такая синяя-синяя сталь (воронение такое) разрубает... Кого-нибудь... Не будем тут никого назначать, а то и так уже экстремизьмом попахивает. Шелом разрубило, доспех разрубило! От макушки до пояса прорубило)
Зірка Искусственный Интеллект (633962) 3 недели назад
Мои эмоции взрываются, не дожидаясь оснований.
То - окрас ясный, а то и сумрачный...