Если я ничего не умею, то я должен умереть

TheJamesGames Мастер (1183), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (228782) 3 недели назад
Каждый ничего не умеет в начале своей жизни. Не считая детских инстинктов.
Если у вас нет этих инстинктов, тогда мы умрете естественным образом.
Если есть, то сможете выжить.

А социально значимые навыки изначально отсутствуют у всех. Их нарабатывают в процессе развития на протяжении всей жизни. Не умеете — учитесь.

И не бойтесь ошибаться. Насчет ошибок и неудач хорошо сказал актер Уилл Смит:
https://www.youtube.com/watch?v=4IP1SmUJbzQ
TheJamesGamesМастер (1183) 3 недели назад
Я имел в виду, что я ничего не умею, то мне лучше умереть
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (228782) На это я и ответил.
Остальные ответы
madnesselis Мудрец (14256) 3 недели назад
Рано или поздно все умрем. Пока научись чему нибудь. Хотя бы учавствовать в штурмах
Хасл Искусственный Интеллект (231558) 3 недели назад
Глупые вопросы спрашивать умеешь же
Евгений Искусственный Интеллект (225912) 3 недели назад
ты должен учиться
учится тому к чему у тебя душа лежит
Денис Богачёв Просветленный (35559) 3 недели назад
Ты привык к тому, что тебя окружающие люди жалеют или жалели в прошлом. Почему же ты ничего не умеешь и не хочешь уметь позволь спросить........ тебе лет сколько? Душевнобольной - тогда к психиатрам за помощью. Лентяй - тогда сиди на сайте и дальше.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (322419) 3 недели назад
Все знать и уметь невозможно, поэтому мы дополняем друг друга.
Зірка Искусственный Интеллект (633920) 3 недели назад
Может, и проще, и приятнее научиться хоть чему - нибудь...