Почему мы ничего не успеваем? У нас же есть... часы?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (183681), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Jean Dark Искусственный Интеллект (152703) 3 недели назад
нагружать себя сверх меры не следует
Остальные ответы
Игорь Оракул (94916) 3 недели назад
кто понял жизнь, тот не спешит...
Городская ласточка Гений (64339) 3 недели назад
Некоторые часы используют в качестве украшения)
Кто спешит, суетится, тот только время теряет. Приходится возвращаться, что-то переделывать...
Хэ Янь Просветленный (36147) 3 недели назад
Это из серии "почему ты бедный, вокруг ведь так много денег"?)
Собственно, потому и не успеваем: часы лишь демонстрируют нам, что мы "не успели" к чему-то, к кому-то, к какому-то сроку...