А в чём вы одиноки?

Уку Шу Оракул (91370), открыт 3 недели назад
8 ответов
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175938) 3 недели назад
это "жилетка" многих кто ожидает понимания и не получает его)
Хэ Янь Просветленный (36250) 3 недели назад
В своем увлечении: нет у меня людей, с кем я могу его разделить. Если таковые и найдутся, то либо у них будет кардинально иной вкус, либо это будет их побочное и редкое увлечение, т.е. обсудить в любом случае не выйдет.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165467) 3 недели назад
одиночество- это рай... абажаю. никто мозг не выносит никому не подаю и кланяюсь.. я счастлива . мне жалко у кого мужья и они там командиры ужас..
Городская ласточка Гений (64354) 3 недели назад
В душевой кабинке)

Так уж получается...
Бабочки Искусственный Интеллект (458856) 3 недели назад
Не чувствую ни в чем одиночества,а иногда хотелось бы
Нанетта Мудрец (11611) 3 недели назад
Не нашла своей "родной" души. А так я - интроверт, мне и одной неплохо