Подскажите, эволюционировали ли женщины? (+)

Михаил Репников Оракул (72036), закрыт 1 неделю назад
Поясню.
Женщина только в паре вопросов физически уступает мужчине. Во всём остальном нынче она ему не уступает. Это значит что она должна точно так же повзрослеть, поумнеть, как и мужчина, так же принимать ответственность, понимать воздействие пропаганды на мозги и уметь ей противостоять.
А если женщина этого всего не может, то она, получается, недееспособная до сих пор?
А почему тогда у неё, например, есть право голосовать?
Либо пусть доказывают свою разумность, либо отобрать права...
Вы согласны со мной?
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245726) 3 недели назад
конечно нет.. какими были в эпоху питекантропов, такими и остались... ахахахъ
Михаил РепниковОракул (72036) 3 недели назад
Шо нет?
Остальные ответы
PostScriptUm Просветленный (44789) 3 недели назад
Женщинам не нужна эволюция. Есть же мужчина, он же и ресурс, он же и мозг, он же и расходный материал, он же всё и сделает по её прихоти. Так всегда было во все времена.Женщины никогда не менялись..
Если мужчине нужно и дом построить и семью защитить и порядок поддержать, да ещё и женщину оберегать от её же собственных аморальных желаний, то женщине при этом достаточно только уметь рожать, чтобы потом бить себя в грудь и считаться полноценным человеком.
Михаил РепниковОракул (72036) 3 недели назад
Тогда надо у неё забрать все права, если это только аппарат для родов
PostScriptUm Просветленный (44789) Михаил Репников, им права нужны только для манипуляций и подчинения мужчин.
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175938) 3 недели назад
почему женщина должна оцениваться в рамках мужских возможностей? неужели из за того что это решил патриархальный мужчина?
PostScriptUmПросветленный (44789) 3 недели назад
так давай уберём мужские возможности и что останется кроме умения рожать?
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175938) PostScriptUm, опять сухая расчетливость) я не обвиняю вас) для мужчин это естественность.. для женщин нет
Михаил РепниковОракул (72036) 3 недели назад
Докажи что ты разумное существо?
Ани Искусственный Интеллект (214890) 3 недели назад
Бедненький. Кто же вас так обидел?
Михаил РепниковОракул (72036) 3 недели назад
Ой всё!
Ани Искусственный Интеллект (214890) Михаил Репников, ну не повезло вам с бабой. Зачем на всех-то гнать?
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58456) 3 недели назад
Женщины умнее мужчин, они прагматичны в своих ответах, им не стоит ничего, определять ход вопроса, построенного мужчиной , да и сильнее они бывают порой чем род мужской.
Михаил РепниковОракул (72036) 3 недели назад
Не умнее, а хитрожопее
НИКОЛАЙ ГИЛКАОракул (58456) 3 недели назад
Это в вашем понимании они хитры, ведь ум женщины, проникновенно отвечает на любой заданный мужчинами ответ и видят они яснее чем мы с вами.
Михаил Репников Оракул (72036) НИКОЛАЙ ГИЛКА, какой ум, проснись? Кто в науку, в политику идёт? У них розовые пони в голове и мечты о разбогатействе. Как накачать сиськи и выйти замуж за богатого. Это ум?
НИКОЛАЙ ГИЛКАОракул (58456) 3 недели назад
Это ответил ваш эгоизм, в определении и роли женщин!
Михаил Репников Оракул (72036) НИКОЛАЙ ГИЛКА, чё
Бабочки Искусственный Интеллект (458856) 3 недели назад
Права и ответственность есть и у мужчин и у женщин,и эволюция тут не при чём
Михаил РепниковОракул (72036) 3 недели назад
Не вижу ответственности у них
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1307632) 3 недели назад
Если бы женщина не эволюционировала вместе с мужчинами, мы бы всё ещё жили первобытно-общинным строем.
Михаил РепниковОракул (72036) 2 недели назад
Почему?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1307632) Михаил Репников, Они всегда вместе.