Хочу рассказать вам о двух тварях город Оренбург проживают пока на Фрунзе 237

Данил Куприков Мудрец (11417), открыт 3 недели назад
Мать: Куприкова Оксана Владимировна продала кота Барсика так-что и вообще ведет себя по-разному, а еще говорит одному одно а другому другое, два года назад продала кота Барсика какой-то девушке и она ни разу за это время его не вспомнила да и я тоже не вспоминал два года его, недавно хотела меня незаконно отправить в буквальном смысле психушку
Батя: Куприков Дмитрий Валерьевич отношение с ним еще больше ни о чём если меня сдадут то ему по херу будет и он знал что мать хочет упечь меня(она ему это сама рассказала) тоже понятно про кота Барсика не вспоминает далее подробности в комментариях
Дополнен 3 недели назад
незаконно имеется ввиду взятку дать
Дополнен 3 недели назад
у меня есть записи но выложить навряд-ли сюда смогу боюсь майл ру кричать ошибкой будет
Дополнен 3 недели назад
аудиозаписи*
Дополнен 2 недели назад
добавлю к тому что мать еще любит лицемерить, ведет себя как человек а при подругах ведет себя как быдло
3 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245667) 3 недели назад
Ты давно был у психиатора сам?
Данил КуприковМудрец (11417) 3 недели назад
где несостыковки?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245667) Данил Куприков, какой препарат принимаешь, в какой дозе?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398812) 3 недели назад
Кто не вспоминает про кота ? Девушка покупательница или мать ?
Данил КуприковМудрец (11417) 3 недели назад
мать
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398812) Данил Куприков, а почему она должна его помнить , если она его продала другим людям ?
Данил КуприковМудрец (11417) 3 недели назад
и *и с виду*
Бабочки Искусственный Интеллект (458755) 3 недели назад
Плохо говорить о таких людях есть причины,если они твои родители,то как такое можно добиться к себе,чтобы они так к тебе относились поделись пожалуйста
Данил КуприковМудрец (11417) 3 недели назад
я не писал того что я требую
Данил КуприковМудрец (11417) 3 недели назад
имеется ввиду перечитай пост
Данил КуприковМудрец (11417) 3 недели назад
не увидишь ведь этого требования
БабочкиИскусственный Интеллект (458755) 3 недели назад
А я и не писала тебе о тоебовании
Данил Куприков Мудрец (11417) Бабочки, этого невозможно добиться
Данил КуприковМудрец (11417) 3 недели назад
да и пост не об этом а о для того чтобы вы с ними ЛЮДИ не общались*