Что не даёт вам не сойти с ума от одиночества? -Понятно что старикам внуки.Зрелого возраста дети.А если у вас нету детей

Packers777pack Мастер (1832), открыт 3 недели назад
О друзьях речи не идёт,так-как нету
16 ответов
кактотак Оракул (76148) 3 недели назад
Редкие походы в интернет
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175938) 3 недели назад
я считаю живыми всех кто вокруг... а не только людей) я не одинок)
мила кирова Мыслитель (7751) 3 недели назад
заниматься чем то ,увлекательным .
Юрий Львович Искусственный Интеллект (262071) 3 недели назад
Так я уже сходил с ума. Мне не привыкать)
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (105241) 3 недели назад
где бы это одиночество найти, тропические острова уже все заселили
Городская ласточка Гений (64354) 3 недели назад
Есть общество пенсионеров. Там организуют ознакомительные поездки, посещение театра, приглашают на свои встречи интересных людей.
Видела на прогулке людей примерно одного возраста с фотоаппаратами...
Duck of God Профи (731) 3 недели назад
Затусить можно в любом возрасте.
One is not so bad Просветленный (42640) 3 недели назад
кто-то всё равно есть..те же ответы,есть вполне себе приветливые ответчики
Денис Богачёв Просветленный (35688) 3 недели назад
Я не одинок пока. А почему нужно сходить с ума, не понимаю. Кто вам мешает познакомиться с женщиной, ровесницей, такой же одинокой как вы. Или найти мужчину и сдружиться. Можно в гости ходить, можно найти общие увлечения. Дети и внуки нам ничем не обязаны, у них своя молодая жизнь и проблемы. На мой взгляд, было бы желание и здоровье конечно, без него плохо.
Есть как вариант - продать квартиру и уйти в частный пансион, на все готовое. Там свои камни подводные тоже есть, но все же лучше чем сидеть одному в пустой квартире и смотреть в окно.
Packers777packМастер (1832) 3 недели назад
Я не старик.
Packers777packМастер (1832) 3 недели назад
И не пенсионер
Нанетта Мудрец (11611) 3 недели назад
Я всегда была интровертом, еще и слабослышащая (Да, с детства ношу слуховой аппарат, но все равно слуховое восприятие, где-то на 75% и в нем). Хватает чтения книг. фильмы и сериалы с субтитрами, прогулки по паркам. Да, этого хватает.
Зірка Искусственный Интеллект (633952) 3 недели назад
Иным присуща самодостаточность, она позволяет комфортно жить...
Реперка Искусственный Интеллект (196070) 3 недели назад
вообще не понимаю почему надо с ума сходить - у взрослого человека должно быть свое мировоззрение,вероисповедание,интересы,привычки,образ жизни независимо от того есть у него семья или нет.у меня например чтение книг,журналов, рэп и хип-хоп культура,джаз, смотрю бейсбол,занимаюсь собственной внешностью по мере сил, но стараюсь не перебарщивать.плюс морская свинка и домашние дела.отдельно общение с друзьями.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (611421) 3 недели назад
Да некогда мне глупостями заниматься. С начала года две книги издала. Сегодня третью подготовила