Что там готовит Женщина в своем Волшебном горшочке? Над чем... колдует? Чем завлекает?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (184290), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (262081) 3 недели назад
Смотри осторожнее колдуй. А то... опять не того кого приворожишь)
Так это же у тебя лепреконша
~ Data!Charm ~ Оракул (73920) 3 недели назад
Щавелевый суп с белой фасолью, зелёным луком и оливковым маслом.
БАЛАМУТ Просветленный (22900) 3 недели назад
мои глаза никак не хотят опускаться ниже бюста....)
Песец Владимирович Оракул (94713) 3 недели назад
У каждой свой рецепт, построенный на своём умении,желании, особенностях
DV Искусственный Интеллект (251050) 3 недели назад
Эта может... Наколдовать) иш рожа хитрющая, хищная)
Al S Гуру (2848) 3 недели назад
красавица

сегодня могги и дальняя знаешь как учили мозгами общаться я на отключку не слушать вам ненадо знать боюсь в мыслях раскроюсь

подарю свою

https://music.yandex.ru/album/23691548/track/107787177

авган
Хидео Гуру (3258) 3 недели назад
Любовь и дружбу не купишь за деньги...) А вот глаза - это часть души, ими точно можно завлечь...)
Мурло Дебильное Просветленный (23945) 3 недели назад
Подожди, лепрекончик! Не убегай! Эй, лепрекончик! Ну, подожди!!!)
Зірка Искусственный Интеллект (633962) 3 недели назад
Явно необыкновенную вкуснятинку!