Часто ли вы приятно удивляетесь? Вот чему вы приятно удивились крайний раз?

~ Data!Charm ~ Оракул (73910), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (101714) 3 недели назад
Природа всегда удивляет своим оживанием. Возрождением. Красотой.
~ Data!Charm ~Оракул (73910) 3 недели назад
Семенами из тюльпана можно глаза подводить... :)
Марина*** Искусственный Интеллект (101714) ~ Data!Charm ~, ого))
Остальные ответы
Ани Искусственный Интеллект (214792) 3 недели назад
Только что от того, что ещё остались настолько суеверные люди, которые говорят "крайний раз" и боятся написать "последний раз".
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8388) 3 недели назад
Вчера в ответах, один чувак без настроения, оскорбил меня незаслуженно, а через несколько часов, написал, "извини что то вспылил" это было удивительно и приятно, я ответил, всё хорошо брат, понимаю тебя.
Городская ласточка Гений (64344) 3 недели назад
Сварила суп родом из детства. Так хотелось, чтобы сын заехал на обед. И вдруг он звонит и сообщает, что по работе недалеко.
Встретились, поговорили.
Супчик получился на славу!
Marina Goossens Просветленный (23564) 3 недели назад
Часто, я научилась удивляться и радоваться мелочам)
Елена Искусственный Интеллект (627732) 3 недели назад
тому что зашла в гости по делам ..а меня встретили как дорогую гостью ...с вином собственного изготовления и накрытым столом .. ))
Зірка Искусственный Интеллект (633880) 3 недели назад
Хотелось бы, чтобы приятное удивление чаще случалось.
Например, сегодня, апрель вдруг вспомнил,что он переход
к лету, и "включил" тепло до +25°!